Эрозия шейки матки

Доброго времени суток!Во время беременности у меня выявили эрозию, сказали что по окончанию беременности ещё придется выжигать. Хотелось бы узнатт если ли иные способы решения этой проблемы? Заранее благодарю вас за ответ и уделённое время!

Ника, добрый вечер! Есть разные способы лечения эрозии: лазеротерапия, радиоволновое лечение, криодеструкция. Все они абсолютно безболезненны и безвредны

Илона, благодарю за ответ. А нужно ли ложится для этого в больницу? или можно обойтись просто проведенной "процедурой" и уйти домой? Спасибо за уделенное время!

Добрый вечер! Это амбулаторная процедура, ложиться в стационар не надо

Здравствуйте.зависит конечно от размера эрозии. плюс вам будут делать биопсию- от ее результата будет зависеть какой врач должен убирать эрозию- гинеколог или онкогинеколог.
из аппаратов советую сургитрон- после него реабилитация быстрее.
ложиться в стационар не нужно