Выделения на 21 день цикла

Здравствуйте! Мой обычный цикл 28-30 дней. Последняя менструация была С 10-14 мая. 23.05 был ППА. 29.05 был дискомфорт внизу живота(как перед месячными), а 30.05 появились странные скудные выделения розового и иногда светло-коричневые/бежевого цвета и продолжаются до сих пор...раньше со мной такого не было...подскажите с чем это может быть связано? Нужно ли завтра срочно ехать в гинекологу или нужно подождать пока выделения закончатся? Благодарю за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте! Не делали тест на беременность?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Светлана, тест делала сегодня-отритцательный

Скажите пожалуйста когда последний раз сделали УЗИ органов малого таза?
Скажите пожалуйста живот болит тянет? Грудь набухла?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Светлана, УЗИ делала очень давно(примерно года 3 назад). Живот не болит/не тянет, грудь стала чувствительной

Скажите пожалуйста у вас будет возможность завтра сделать УЗИ и сдать кровь на ХГЧ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Так как у вас ППА был в середине цикла, когда идет овуляция, советую сдать кровь на ХГЧ чтобы исключить беременность. Тест на таком сроке не покажет (скорее всего).

Принятый ответ

Добрый день.
Это может быть проявлением поздней овуляции.
Необходимо понаблюдать

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна. В первую очередь следует думать о том, что это может быть беременность. Половой акт был аккурат в день овуляции. Ппа не защищает от беременности.
Тест делать ещё рано - он не покажет ничего

Принятый ответ

Здравствуйте. Данные выделения могут быть при беременности. Рекомендую вам провести тест на беременность (но на ранних сроках беременности тест может дать ложноотрицательный результат из за низкого уровня ХГЧ в моче) , сдать анализ крови на ХГЧ. Если беременность подтвердится, то данные выделения могут свидетельствовать о наличии гематомы в полости матки.
Если нет беременности, то необходимо провести УЗИ органов малого, оценить функцию яичников. Такие выделения возможны при овуляции, при гормональном сбое в организме

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Светлана, подскажите пожалуйста, если это все таки беременность как долго могут быть выделения при имплантации? Так же почти всю прошлую неделю нервничала на работе 3 дня подряд дёргался глаз, я пила Новопассит, магний в6, глицин и ромашку...могут ли быть такие выделения от стресса и приема вышеперечисленного?

Такие выделения при беременности не считаются нормой. Это можно расценивать как угрозу прерывания беременности.
Продолжайте приём магне В6 по 1 капсуле 3 раза в день. Лучше сдайте анализ крови на ХГЧ. Далее контроль каждые 48 часов.
Стресс очень даже мог повлиять, прём препаратов - нет

Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ, чтобы исключить имплантационное кровотечение. Если произошлс беременность, то оно должно было быть именно в этот день. А тест еще ничего не показывает.

Может быть беременность, что бы вы были спокойны, сдайте анализ крови на ХГЧ, так же может быть поздней овуляцией или функциональная киста. Понаблюдайте несколько дней за выделениями если все пройдёт, а хгч будет отрицательный скорее всего овуляция. Если станет хуже обратитесь к врачу.

Здравствуйте. Это может быть беременность или поздняя овуляция, если у вас нет заболеваний по гинекологии. Сдайте хгч