Контагениозный моллюск
Добрый день. Ребёнок 10,5 лет. Папулы вокруг глаза. Около 2х недель. Диагноз поставлен -моллюск. Предложили удалить под наркозом. Есть фото. Нужно ли удалять или может пройти само через несколько месяцев? Спасибо
Добрый день. Детям под наркозом убирают у глаза элементы моллюска. Эти элемента заразны при контакте,оставлять их нельзя