Гэрб,хронический гастрит,хронический дуоденит

Принимал 2 недели нексиум,тримедат,мотилиум эффект особо не было!Даже скажу больше стал болеть живот и ком в горле опять появился!До этого полтора месяца сидел на диете!Дорогие врачи скажите как избавиться от тяжести в желудке после еды,чувства жжение в желудке и пощипования языка!Заранее спасибо

Здравствуйте! Необходимо описание ФГДС. УЗИ брюшной полости делали? Какие-то лекарственные препараты принимаете на постоянной основе?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать