Кишечная палочка дизбактериоз
как лечить гемолизирующую кишечную палочку -11 % в анализе кала на дизбак общее кол-во кокковых форм бактерий-20% кишечная палочка со слобовыраженными свойствами 20% Общее кол-во кишечной палочки-180мм/г
Здравсивуйте, Венера!
Какие у Вас жалобы на данный момент?
Есть ли диарея, примесь крови в кале?
По поводу сючено сдавали анализ?
Какие либо препараты принимали?
Елена, есть жидкий стул один раз в день с утра и вздутие живота, метиоризм
Спасибо
Начните прием:
Омез 20 мг х 2 р в день за 30 мин до еды- 20 дн
Амоксициллин 1000 мнх 2 р в день после еды- 7 дн
Через час после приема амоксициллина- аципол 1 капс
Контрольный анали- через 10 дней прсое окончания лечения
Здравствуйте! Рекомендую к лечению "кишечный антибиотик "широкого спектра действия Альфа-нормикс (200мг) по 2 табл 2 раза в день после еды 10 дней вместе с препаратом Энтерол по 1 табл 2 раза в день за 1 час до еды 10 дней. С 11 дня - Пробиолог по 1 табл 2 раза в день во время еды 2-3 недели.
Марина, день добрый, да спасибо, вот думаю против палочки что эффективнее будет этерофурил или Альфа-нормикс..?
Эффективнее будет Альфа-нормикс..
Марина, спасибо)
Принятый ответ
На здоровье!
Здравствуйте начните цефалоспоринового ряда антибиотик 10 дней Линекс месяц
Здравствуйте.
Альфа нормикс 2 т 2 раза 10 дней
Энтерол 1 к 2 раза 10 дней