Являюсь ли я заразным в данный момент при следующем кол-ве антител — вопрос №514495
Добрый день! Являюсь ли я заразным , если у меня следующие показатели антител при сдаче крови 31/05/2021:
Lgg - 7.77
lgM - 12.31+
Перенес Ковид в Феврале 2021г, было поражение легких 25% одного и 5% второго. В процессе болезни, 8 февраля 2021г, анализ показал LgG - 8.27 и LgM - 11.18, 22 февраля 2021г. анализ показал LgG - 6.27 и LgM - 16.36
В настоящий момент чувствую себя отлично, никаких сиптомов болезни нет, ни у кого из домашних ни вируса, ни антител к Ковид не обнаружено (сдавали на прошлой неделе анализы, кровь)
В процессе восстановления в Феврале 2021г после Ковид принимал Элькар, Кокарбоксилаза, Стимол, Семакс и мумие и магний, витамины D и K, селен. Так же пил кроверазжижающие препараты.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!