Почему воспаление в крови снизилось но не ушло
Здравствуйте подскажите пожалуста, ребëнку 9 месяцев был жидкий стул и 2 раза с прожилками крови, легли в больницу колют антибиотики отпаиваем смектой бифидобактериями и тд. Почему не прошло воспаление в крови совсем снизилось но не прошло. Лежим 3 дня стул нормализуется ребëнок активный и признаков болезни не видно
cheremnovanna4t68v@gmail.com
20 лет
Здравствуйте. Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно посмотреть анализы, что вы имеете в виду под воспалением. Вообще кровь не сразу приходит в норму, в течение нескольких недель отдельные показатели могут возвращаться к нормальным значениям.