Тошнота и боли

Добрый день, 3 день подряд не реально сильные боли в животе, режущие боли и вздутие, появилась тошнота, головокружение, постоянно хочется спать. Тест на беременность-отриц-ый, препараты никакие не пью

Здравствуйте.К хирургу экстренно.Температура есть?

Температуры нет, а какие варианты могут быть?

Езжайте для исключения аппендицита и другой острой хирургической патологии.Возьмут кровь и определят