Утром тошнит рвота слизисто кашеобразный стул с хлопьями
долгое время мучаюсь с этой проблемой тошнит по утрам ..рвота болит живот помогите стул не нормальный темного цвета сильно похудела .. помогите пожалуйста как и чем лечиться
Здравствуйте.УЗИ брюшной полости, копрограма, ЭГДС
Клинич анализ крови.Биохимия крови.Сколько вас это беспокоит? Чем лечились и обследовались ли?
Майя, Спасибо за отзыв на мое письмо вот заключение УЗИ брюшной полости делала 01 05.2021... Вертикальный размер правой доли 91мм...левой доли 31мм...Воротная вена мм 9мм..Холедох 3мм Не увеличена паренхима средней эхогенности структура однообразная образования не определяются Сосудистый рисунок не изменен Внутрипеченочные желчные протоки не расширены
Майя, БИОХИМИЯ там все в норме показало кроме...Исследования уровня общего билирубина в крови 31.4 Процентное содержание эритроцитов ..4 ГОРМОНЫ С-пептид массовая концентрация в сыворотке или плазме крови ..4..53
Заключение какое по УЗИ
Майя Заключение...Сонографических изменений достоверно не выявлено
Какие еще обследования? Зачем сдавали С-пептид ( натощак сдавали)? Глюкоза какая? Кровь клинику сдавали?
Майя, Беспокоит это все меня уже около года ( в детстве лежала в больнице с колитом обследования пока больше никакие не делала ..ребенок маленький на руках...Анализы да ..на голодный желудок сдавала...по рекомендации своего участкового терапевта...лечения не принимала..кроме ОМЕЗ
Майя, Кровь клинику не сдавала(
Майя, Обследования больше никакие не проходила кроме узи брюшной полости
Не понимаю участкового.Копрограма нужна, анализ крови клинический.Еще раз прицельно УЗИ печени и желчных путей.Анализ крови на паразитов.В жаркие экзотические страны до этого летали? Рыбу сырую ели?
Майя, Нет не ездила не куда .рыбу тоже не кушала сырую....Рвота каждое утро и стул тоже утром...постоянно одинаковый жидкий со слизью и какими то хлопьями....нет грудью не кормлю
Каждый день рвота и такой стул? Бак посев кала сдать обязательно.
Вы- кормящая? Если нет, то можно мотилиум пить в таблетках 3 р/ д.
И тримедат на 2-3 нед. Плюс пребиотик биогая или хилак форте или максилак.И разбираться далее с диагнозом
Майя, Ой спасибо вам огромное...хотя бы как то начну лечиться может эти препараты мне помогут? Так надоело уже мучаться по утрам а днем все нормально..только вот вес потеряла это сильно заметно...кушаю в пределах нормы всегда...а вес не набираю( Даа непременно буду обследоваться...может еще нужно желудок проверить?
Майя, Спасибо Вам огромное!!! Буду следовать Вашим рекомендациям....Завтра же куплю все что вы прописали и начну лечиться...
ЭГДС.СРБ сдать. Кал на диз группу, сальмонеллез.М.б вспомните после чего у вас ухудшилось состояние? Сейчас безмолочный стол.Овощи только отварные.Временно ограничить фрукты, сдобу, сладкое, копчености, солености. Больше жидкости пить.Давайте с вами еще попьем смекту или полисорб на 1 неделю и энтерофурил. Стул у вас жидкий совсем или не очень? 1 раз в день или больше? Тримедат от спазмов и болей. Мотилиум от рвоты и тошноты.
Майя, Спасибо вам большое сейчас выписала на листочек для себя все что вы прописали....все препараты.....буду их покупать и
начинаю их принимать а так же все обследования сделаю указанные вами и анализы буду сдавать.....После хочу с Вами отписаться ..как у меня пойдут дела......очень хотелось бы быть в дальнейшем с вами на связи.....
Ок.Но лучше, конечно, чтобы вы очно дошли до гастроэнтеролога