Проблемы интимного характера
Добрый день. Мне с женой по 26 лет, вместе со школы, детей нет. Полное непонимание в постели. Мне хочется разнообразия, чего то нового в сексе. Ей наоборот по-быстрому в одной позе отстрелятся. Оргазма она не испытывает, насколько я понимаю. Да и сама не может объяснить есть он или нет. Оральные ласки не признает, сперма противна. Как уверяет сама ни разу себе ни мастурбировала, и когда я попросил это сделать вместе, категорически отказала. Стимуляция клитора ничего не приносит. Занятие сексом происходит только по моей инициативе, и то только как выполнение супружеского долга. Раньше думал, что со временем все изменится и наладится. Но никаких сдвигов. Подскажите стоит ли обращаться к специалистам? И к каким? Не хочу изменять и хочу сохранить брак. Заранее спасибо.
Попробуйте не зацикливаться на самом половом акте. Для женщины очень важны чувства, любовь и внимание! Если вечером планируете интим, начните подготовку ещё утром: говорите комплименты, подарите цветы, ужин при свечах, совместный просмотр фильма и т.д. Научитесь быть друзьями, тогда и в постели все наладиться. Больше времени уделите предварительным ласкам, для женщин это очень важно! Жена должна сама захотеть секса. Раз детей нет, спешить вам некуда, можете уделить интиму больше времени :)