Сестра лежит в больнице уже 10 дней с вирусной пневманией .Состояние стало ухудшаться Температура каждый день и ночь 38. Есть ли какие-то эффективные препараты- д
сестра лежит в больнице уже 10 дней с вирусной пневманией .Состояние стало ухудшаться Температура каждый день и ночь 38. Есть ли какие-то эффективные препараты- дорогостоящие , чтобы снять воспаление
Принятый ответ
Здравствуйте. Наиболее вероятно, препараты которые необходимы- ей дают
Принятый ответ
Здравствуйте, в стационарах есть всё необходимое, лечение проводят , лучше вам созвониться с лечащим врачом
Принятый ответ
Добрый день! Судя по всему, у вашей родственницы пневмония осложненная гиперцитокинрнемией (цитокиновый шторм), который подавляют биологиченские препараты, наличие которых сейчас должно быть в каждом ковидном стационаре. Наверняка лечение ими сестра получает. Вопрос только за временем и реакцией организма на терапию. Не отчаивайтесь.
Принятый ответ
Здравствуйте. А что вам известно о её лечении? Что она получает? Сейчас в стационарах есть все необходимое для лечения ковида.
Принятый ответ
У неё заболевание 10дней, или она лежит 10 дней, на какие сутки Её положили?
она уже лежит 10 дней, а заболеда
еще раньше
Вот меня интересует насколько Раньше, у кавида свои сроки развития и и стихания симптомов. Они приблизительно одинаковые во всех случаях
Добрый день! Для решения этого вопроса необходимо видеть всю картину, тк к любому препарату нужны строгие показаний и могут быть противопоказания, если сестра в стационаре, то вероятность, что ей делают все необходимое велика