Как мне быть с печенью, врачи говорят ничего нельзя сделать,постоянно на диете, без лекарств не обхожусь: необутин, бак сет, панкреатин, рабипрозол, омепрозол
диагноз: эхо признаки диффузных изменений паренхимы печени. 4 кисты печени:8,2х8,7 мм и 7,5х4,7; 7,6х5,8 и 13х12 мм. Диффузные изменеия поджелудочной железы, вирахинный метеоризм. Недостаточность кардии желудка. Очаговая атрофия слизистой желудка. Много лет страдаю гастритом желудка. Мне 71 год.
Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи, Назначение терапии и дальнейшего обследования принеобходимости после получения результатов анализов...