Плоские бородавки на лице и шее

Как и каким препаратом вылечить плоские бородавки(впч) на лице и шее,перепробовал всё,дерматолог выписывал только то что выгодно ему.гропринозин,изопринозин,виферон,генферон,ацикловир,панавир гель....

Здравствуйте, Изоприназин сколько принимали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Елена, 1.5 месяца принимал,изопринозин и гропринозин одно и тоже в составе препарата,не пробовал только панавир инекции и свечи

Удалять азотом или лазером + то лечение противовирусное которое вы принимали.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Мария, азот,лазер потом может быть отсев

На лице наверное не удалишь азотом,но попробовать стоит. И Циклоферон по пять таб в день 10 дней с перерывами 10 дней 3 курса. У моих пациентов на Циклоферон без удаления они сходили. А не сходят они,т.к. иммунитет низкий.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Елена, это аналог ацикловира?еще не пробовал я гель алламедин

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Елена, 3 курса всё вместе?попробую

Нет не аналог, ацикловир не лечит впч

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Елена, и ещё не пробовал мазь аммонийной ртути 5%,но её нет в аптеках

Мази тут тоже могут не принести эффект,но пробуйте

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Елена, вот вакцины от впч есть гардасил и цирварикс,а чем лечить нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Елена, циклоферон интервал время приема 5 таблеток сколько часов?

Вакцины от впч на плоские бородавки не действуют, они предназначен для профилактики заражения вирусом генитальным

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Мария, для генитального цирварикс,для остального гардасил

Пять таблеток,за раз можно, в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Елена, в аптеке сказали не траттесь на циклоферон,бесполезен для впч

Ну аптеке виднее

Алексей, вы неправы! Вакцина разрабатывалась для профилактики рака шейки матки, то есть для гениального впч. Если вы и сами все знаете, зачем тогда спрашиваете нас...

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Мария, вы педиатр,а не дерматолог