Добрый день. У меня произошла ситуация : я была в джинсах и трусах и очень тонкой ежедневной прокладке, парень в трусах, он был возбужден, мы лежали, я на нем , и терлись половыми органами через одежду. Он кончил, а также смазка выделялась. Могу ли я быть беременной если вдруг что то просочилось? Трогал район моих половых органов своей рукой, вроде сухой( но тоже через джинсы) Могу ли я оказаться беременной, ведь было семяизвержение через одежду?
Здравствуйте! При таких условиях наступление беременности невозможно, вне влагалища сперматозоиды не выживают. Старайтесь исключить/минимизировать пользование ежедневными прокладками! Они создают парниковый эффект, что является благоприятной средой для роста микроорганизмов и возникновению вагинитов.
Аня, можно задать Вам вопрос - Вам много раз на Вашу ситуацию давали ответ - очень много квалифицированных специалистов неоднократно отвечали Вам о том, что беременность невозможна Почему Вы все равно тревожитесь? У Вас задержка? Строгие родители? Почему так сильно боитесь беременности? Вы же сами прекрасно понимаете, что для беременности нужен полноценный половой акт - и то забеременеют с первого раза при целеноправленном планировании - всего 1 пара из 5 - с тем учетом что эякуляция во влагалище происходит в день овуляции. А у Вас вообще никаких предпосылок даже для беременности нет.
Адэль, меня устрашает тот факт, что многие девушки на других сайтах консультации врачей описывали как забеременели девственницами, это и наводит страх на меня. как с этим бороться?
Работать с психологом, понимать откуда этот страх Что случится, если Вы забеременеете? Что самое страшное? Боитесь реакции родителей? Боитесь остаться одна с ребенком? Боитесь неблагополучной беременности? Сначала нужно понять, чего именно Вы боитесь, и потом уже проработать этот страх с психологом хорошим. Потому что Ваша паника вообще не обоснована. Забеременела только одна девственница - Дева Мария - и то, сами понимаете Все остальное - мифы и выдумка.
Адэль, мне только 21, боюсь реакции родителей тк это недопустимо для меня. С парнем уже 6 лет общаемся, только петтинг , и после каждого переживания такие, что делать?
Работать с психологом. Вы уже взрослая девушка. Если хотите жить половой жизнью - живите. Просто используйте контрацепцию. Если хотите подождать - откройте книгу по анатомии, физиологии, видео в Ютубе о том, как наступает беременность. Все остальное - то что Вы описываете - через джинсы, трусы, прокладку и прочее - это ерунда полнейшая. Никаким таким методом не наступит беременность, но и Вы должны это понять и усвоить, потому что как Вы заметили, сколько раз Вам говорят одно и то же - страх не уходит. Значит Вам нужно копать глубже, с хорошим психотерапевтом. Ничего страшного нет, беременность это контролируемый процесс - без вашей воли и осознанности этого не случится.
Однозначно. Понимаете - возможно у Вас есть тревожное расстройство. И это не просто, что Вы боитесь забеременеть. Это расстройство - Вы не воспринимаете информацию, что беременность невозможна уже на протяжении 6 вопросов - то есть Ваш мозг не воспринимает эту информацию как должную - в нем доминантный очаг - могу ли я забеременеть, могу ли я забеременеть, могу ли я заберементь. И вы столько сил тратите на эту тревогу - что не хватает сил обработать информацию и принять - что забеременеть во всех этих случаях невозможно - и Вам нужна помощь специалиста. Это не стыдно, и не страшно, но Вы же не можете все время себя истязать на почве возможной и невозможной беременности.
Адэль, да,конечно, вы правы. Самый большой страх на менч нагоняет то что я читаю интернет где все пишут о том что забеременели такими способами и врачи пишут что такое возможно но редко а я видимо мнительная и воспринимаю все как правду. Просыпаюсь в тревоге изза этого.
Здравствуйте, Анна. Вам необходимо побороть ваш патологический страх беременности. Пока половой орган вашего молодого человека не окажется внутри вас, то даже душ из его эякулята на вашу одежду не сможет вас оплодотворить
Если половой член у партнёра тонкий, а девственная плева эластичная и не порвалась при прохождении полового члена. Также должна быть эякуляция во влагалище. Только так. Без полового члена во влагалище беременность наступила только у девы Марии. Но это неточно
Аня, вам необходимо решить для себя вопрос о половой жизни - потому как это все доведет вас до расстройства психики, простите, если вас обидела этими словами? но это так Как только у вас с молодым человеком петтинг, сразу же у вас страх сильнейший Конечно, нужно и успокоительные уже, но и решить вопрос о своей взрослой жизни и консультация психолога. Поговорите со своим парнем о своем страхе - возможно Вам необходимо жениться и жить половой жизнью, но предохранятся
Светлана, что значит решить вопрос о половой жизни? До свадьбы полноценной половой жизнью жить не будем, а жениться рано еще, молодые. Я вас правильно поняла?
Да, вы меня правильно поняли, что до свадьбы лучше не жить половой жизнью, но если есть такое желание жить половой жизнью, то необходимо решить вопрос о женитьбе, но пока предохраняться от беременности, пока вы будете учиться и устраивать свою жизнь. Потому что этот страх может сыграть с вами злую шутку в будущем Вам всего самого наилучшего??? Сколько бы вы не принимали успокоительных,мкак бы вы не обговаривали этот вопрос с психологом - у вас всегда будет этот страх после каждого петтинга
Вот поэтому я вам и говорю, что женитесь и не мучаетесь ни вы ни ваш парень Этот страх потом сыграет с вами злую шутку. У вас сейчас возраст, который требует половой жизни и нужно жить, но если вы не планируете беременность во время супружеской жизни Вы имеете право предохраняться от беременности
Светлана, а можно еще узнать, я правильно понимаю даже если бы в этот цикл я жила полноценной половой жизнью и в меня эякулировали то беременность все равно бы не наступила?