Что вас беспокоит?
Не могу похудеть
У меня 20 лет,68кг,1.54 рост.очень неудобно,не комфортно ,хочу похудеть но держать диету не могу.Есть ли какие-то напитки,помогающие похудеть,или как учиться держать диету,отказаться от сладкого,как планировать свою питанию
Здравствуйте! Самый главный шаг для похудения после родов - постараться снизить психологический стресс, ведь по причине повышенной эмоциональной нагрузки тело начинает накапливать излишки, к тому же большинству сложно в такие периоды контролировать аппетит и перекусы. Следует исключить сладкое и мучное, т.к. эти продукты создают ложное чувство голода и имеют повышенную калорийность, что сказывается на отложении висцерального жира. Диеты обычно дают кратковременный результат и много побочных нежелательных эффектов, поэтому эффективнее стараться придерживаться правильного питания, плавно снижая калорийность питания и контролировать пищевые срывы. Также очень важно полноценно высыпаться, т.к. при неполноценном сне организм накапливает лишни жир и медленнее расходует калории.
В борьбе с лишним жиром также помогут косметические манипуляции, такие как: липолитики, LPG- и ручные моделирующие массажи, прессотерапия, антицеллюлитные обертывания и ультразвуковая кавитация.
Очень эффективными будут детоксикации организма под наблюдением специалиста.
Похожие вопросы по теме
- 29 Ноября 202517 ответов
- 22 Июля 20243 ответа
- 17 Июля 202416 ответов
- 19 Января 20241 ответ
- 17 Мая 202313 ответов
- 3 Марта 20231 ответ
- 2 Марта 20201 ответ
- 16 Ноября 20191 ответ
- 4 Мая 20181 ответ
- 20 Мая 20171 ответ
