Не могу похудеть
У меня 20 лет,68кг,1.54 рост.очень неудобно,не комфортно ,хочу похудеть но держать диету не могу.Есть ли какие-то напитки,помогающие похудеть,или как учиться держать диету,отказаться от сладкого,как планировать свою питанию
Здравствуйте! Самый главный шаг для похудения после родов - постараться снизить психологический стресс, ведь по причине повышенной эмоциональной нагрузки тело начинает накапливать излишки, к тому же большинству сложно в такие периоды контролировать аппетит и перекусы. Следует исключить сладкое и мучное, т.к. эти продукты создают ложное чувство голода и имеют повышенную калорийность, что сказывается на отложении висцерального жира. Диеты обычно дают кратковременный результат и много побочных нежелательных эффектов, поэтому эффективнее стараться придерживаться правильного питания, плавно снижая калорийность питания и контролировать пищевые срывы. Также очень важно полноценно высыпаться, т.к. при неполноценном сне организм накапливает лишни жир и медленнее расходует калории.
В борьбе с лишним жиром также помогут косметические манипуляции, такие как: липолитики, LPG- и ручные моделирующие массажи, прессотерапия, антицеллюлитные обертывания и ультразвуковая кавитация.
Очень эффективными будут детоксикации организма под наблюдением специалиста.