Беременность, симфизит с 23 недели
Здравствуйте. Симфизит с 23 недели, сейчас 32 неделя. Боли в лонном сочленении при ходьбе, вставании, поворотах в кровати. С 24 недели принимаю "Кальций хелат" и с 30 недели по 2 капли "Аквадетрим" - боль уменьшилась. Скажите, пожалуйста, до какой недеди можно принимать кальций? И на какой неделе необходимо сделать УЗИ лонного сочленения , чтобы определить меру расхождения лонного сочленения?
Здравствуйте. Аквадетрим необходимо принимать по 4 капли. УЗИ надо сделать после 37 недели