Стреляющая боль в пояснице при беременности — вопрос №516907
Добрый день! Срок 32 недели, три дня очень сильно болит поясница, с прострелами, ходить тяжело, иногда аж дыхание замирает от спазмов. Лежание не помогает, мази тоже. В первый день укололи нош пу и поставили капельницу магнезии, полегчало. На второй день вечером боль опять пришла и уже сильнее, укол нош пы не помог, сделали укол кетаролак. Боль ушла сразу через 10 минут. Сегодня третий день и опять сильно болит поясница и простреливает. Подскажите пожалуйста чем можно спасаться? Гимнастику делать нельзя, так как укорочение шейки и стоит пессарий. Коврик с иголками помогает но на маленький промежуток времени, да и на спине долго не полежишь.
От чего эти боли?
Чем грозит ребёнку повторный укол кетаролак? Чем помочь себе? Боюсь что боли будут сохранятся и надо чем то помочь себе не навредив ребёнку.
Сил нет терпеть такую боль.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!