Ситурация 68 при эмфиземе

Как повысить уровень кислорода? Больной на гормональной терапии. Спирива. Задыхается постоянно. Диагноз: эмфизема легких. В городе, где проживаем нет пульмонолога. Чем помочь больному? Ситурация 65-68

Здравствуйте. Замените Спириву на Спиолто респимат, 2 вдоха утром, добавьте Флуифорт 10 дней в месяц, ежемесячно. Купите дыхательный тренажер Тресшолд ИМТ, тренируйтесь 2-4 р в день по 10-15 минут