Консультация терапевта /

Температура 37-37, 3 без видимых симптомов — вопрос №51756

Здраствуйте, в ноябре-декабре тяжело переболел острым гнойным двухсторонним гайморитом. После уехал в отпуск.И появилась повышенная температура 37-37,3 доходит без видимых признаков симптомов.Обращался к лор-врачу по месту жительства, делал снимок пазх носа, сдал кровь на общий анализ-все в порядке, только СОЭ там повышенная.Пропил курс таблеток по ее рекомендации, температура падала потихоньку. И тут опять стала подниматься, не могу понять в чем дело?Ничего не болит, не пью, не курю.В голову лезут самые страшные опасения, плюс по интернету чего только не пишут.К какому врачу лучше обратиться?какие анализы сделать?

Гастроэнтеролог, Терапевт
К терапевту. Вы флюорографию делали? И при повышенном СОЭ (сколько?) лейкоцитарная формула нормальная?
Болей в животе/суставах нет?
Терапевт
Возможно процесс перешел в хронический и требуется повторный курс другого антибиотика;мониторинг ОАК