СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сыпь вокруг глаза

Здравствуйте, у ребенка дней 5 назад начался кашель и в уголках покраснели глазные яблоки, а через пару дней появилась краснота на веках и припухлость. А через день ранки гнойные на веках и под ними. Была один день температура 37.1. Сказали вирусный конъюктивит - лечили не помогло. В детской больнице сказали стрептодермия - лечим Миромистином, тетрациклиной мазью и мазью Флоксал, пьем антибиотик Аугментин от простуды и кашля, но тоже особо не помогает. А сегодня появилась ранка и под носиком. Подскажите, что это все таки за сыпь? Заранее спасибо.

13 Января 2018·Просмотров: 371·Анна, Симферополь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации дерматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Это у вас впервые такое? И что произошло у вас в дизни до появления проблем с глазами?

Здравствуйте, стрептодермия может быть,только лечение синькой обработка сыпи,ну кроме слизистых,затем мазь левомиколь,и не мочить водой.

И начните виферон

Возможно герпес;и если это так-дикая на -тороженность!!!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.