Панические атаки
Здравствуйте, мне 19 лет. Заканчиваю медицинский колледж, с того года начались сильные панические атаки. Сейчас невролог назначила Феварин 100, сказала пить пока 50мг. Но я боюсь привыкнуть! Помогите мне пожалуйста, боюсь сойти с ума.
Добрый день! Основной метод лечения панических атак- психотерапия. Медикаменты могут применяться в качестве дополнения, при необходимости. Вам стоит обратиться к психотерапевту для решения вашего вопроса. Это можно сделать как очно, так и онлайн
Здравствуйте. Принимайте смело, бояться нечего. И нужно подключить психотерапию.