Диарея и саксенда

Был перерыв в приеме саксенда 1 неделя. После укола через 3-4 часа начинаю бегать в туалет. Такого ранее (до перерыва) не было. Сейчас доза 1.2 Стоит ли бросать препарат? Или это временно Ранее был непрерывный приём 3 месяца. Вес с 66 кг снизился до 60

Рост какой?

Валерий,добрый вечер. 156 см

У вас нет показаний к этому препарату.

Валерий, у меня инсулинорезистентность. Анализы сдавала. Боюсь,что без препарата вес поползёт вверх

Принятый ответ

Правильное сбалансированное питание, физическая активность.

Здравствуйте. У вас индекс массы тела 25, препарат сейчас можно отменять.

Препарат Саксенда необходим для лечения ожирения ИМТ от 30 кг/м2 и св. с ним других состояний.