Что делать при ожирении
Здравствуйте, мне 20 лет, у меня биполярное расстройство и я принимаю антидепрессанты, стабилизаторы и нейролептики. Начала поправлять я в деп.фазе и после начала курса поправилась до 100кг,сбит цикл менструации что делать? Понимаю что уже ожирение, но не могу похудеть. Менструации не было в прошлом месяце, в этом пошла, но раньше обычного
Здравствуйте. Чтобы нормализовать цикл необходимо снизить вес и по возможности отменять принимаемые препараты