Что делать если появилась боль в ногах

Добрый день! Мы с мужем болеем ковидом, у него двустороння пневмония, у меня в более лёгкой форме, лечимся на дому) врач не назначал антикоагулянты, но меня беспокоит боль в нижних конечностях, сначала просто тянущая, чувство распирания, затем появились покалывания, сегодня обнаружила синяк и уплотнение на ноге, стоит ли беспокоиться, может ли это быть признаком тромбоза и что делать в такой ситуации? Спасибо!

Добрый день! Необходимо сдать анализ крови на Д-димер и выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей.