Пункция щитовидной железы
Здравствуйте, помогите расшифровать результат пункции щитовидной железы (есть узел).- В полученном материале эритроциты, макрофаги, голые ядра разрушенных клеток, обнаружены немногочисленные клетки фолликулярного эпителия с атипией. Атипия неопределенного значения.(Bethesda III)
Здравствуйте. Атипия неопределенного значения, рекомендуют повторить пункционную биопсию и консультация хирурга-эндокринолога.