Не ходит в туалет по большому
Здравствуйте, ребенок не ходит по большому в туалет, поставила клизму ,сходила, что нужно делать в таких случаях? Ребёнок на грудном вскармливании ,боюсь что проблемы какие-то, от кишечника давала бифиформ беби ,но не помогло
Здравствуйте, начните давать Дюфалак с 2,5 мл, постепенно увеличивая дозировку до тех пор, пока стул не станет ежедневным, допаивайте водичкой.