Плохо после укола аверсект

Добрый день. Вчера вечером ветеринар сделал коту (7лет 4,8 кг) укол аверсект кс. Сегодня утром кот плохо ходит, отказывают задние ноги, но ест хорошо. Живу в маленьком городке, ветеринар один. Говорит уколоть преднизолон и будет лучше. уколола, лучше не стало. не знаю чем помочь коту. Помогите пожалуйста.

Здравствуйте. Вопрос стоит адресовать ветеринару

Принятый ответ

Татьян, добрый вечер! Так бывает... Вы особо не поможете, мы здесь терапевты ж, по людям взрослым... Я, вот думаю, может ему как взрослому компресс с магнезией сдеоатт6