Боли в эпигастрии отдающие в спину

Здравствуйте мучают боли в эпигастрии отдающие в спину. Боли спазмического характера. Пью ношпу проходит через 1.5 часа. По УЗИ известь в желчном и изменения в поджелудочной. Известь может давать боль

Здравствуйте! Да, застой желчи в желчном пузыре может давать болевые ощущения. Кроме Ношпы какие-то лекарственные препараты принимаете? ФГДС ранее делали? какие результаты биохимического анализа крови?