Вакцинация от ковид с одной почкой
На работе заставляют вакцинироваться от коронавируса, а я переживаю, можно ли делать прививку людям, у которых осталась одна почка? Одна из почек перестала функционировать из-за камней, и была удалена более 10ти лет назад.
Принятый ответ
Здравствуйте. если нет тяжелой почечной недостаточности, то вакцинироваться можете.
Принятый ответ
Здравствуйте, Любовь!
Кто заставляет?
Работодатель?
Это противозаконно
Вакцинация- это личное решение
Никто не имеет права заставлять
Принятый ответ
Здравствуйте! Если противопоказаний к вакцинированию по другим моментам у Вас нет, то с одной почкой делать вакцину людям можно. Другой момент, это должно быть сугубо Ваше решение, никто Вас не может заставить.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не вижу препятствий.
Здравствуйте, противопоказаний нет для вакцинации. Если с почкой все хорошо, без обострения хронических заболеваний можно проводить вакцинацию
Принятый ответ
Добрый день.Нет,единственная почка-это не противопоказание для вакцинации