Болит палец
Уже полторы недели болит палец При нажатии у кутикулы и на сам ноготь. Боль как при нажатии на нерв. Сейчас вылез какой-то пузырь с чем-то внутри похож на мозоль или прыщ гнойный под кожей или что-то наподобие... приложу фото. Если необходимо
Здравствуйте. По описанию это панариций. Наружно применяются кремы антибактериальные: фуцидин или банеоцин или спрей оксикорт 3 раза в сутки, 10 дней. Прикрепите фото