После отмены просульпина неважно себя чувствую, страх и тремор

Здравствуйте, уже года два страдаю паническими атаками, ВСД, тревожными расстройствами, различной симптоматикой, проходил обследование всё в норме. Недавно принимал просульпин и селектра, чувствовал себя хорошо, но просульпин закончился пью только селектра прошла неделя, вчера целый день кружилась голова, сегодня голова не кружится но чувствую внутреннюю дрожь в теле, подёргивание нижней челюстью, чуть подташнивает, дышу как буд-то дух захватывает и через некоторое время делаю глубокий вдох, подскажите это всё на фоне отмены просульпина произошло? Принимал 1 таблетку 200 мг один раз в день.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сколько уже не принимаете сульпирид ?

Илья, принимал его с переодичностью то принимал было хорошо потом месяц-два перерыв, в этот раз так же принимал 1 месяц, сейчас неделю как не пью

Илья, сейчас были позывы к рвоте, но не вырвало и стало легче

Раньше отмена хорошо переносилась ?

Илья, ну были симптомы но все разные

Илья, тут отмена резко произошла, просто не заметил как закончились

Надо плавно отменять.

Илья, а что сейчас посоветуете, там же пролактин гормон и мужчине не желательно и почему мне с таблетками хорошо а без них все плохо, ведь кажется что я уже выздоровел

Я не думаю, что Вам вообще нужен сульпирид. Панические атаки лечатся антидепрессантами группы СИОЗС (6-8 месяцев) и психотерапией. Паралельно можно принимать гидроксизин курсами.