Повышенный СРБ

Мучаюсь спиной(сколиоз,протрузии) несколько лет,прошла капельницы,постоянно пью таблетки ,анализы вроде в норме,только СРБ аж 67.5...Невролог направила к терапевту.....Что делать,помогите пожалуйста..

Добрый день. СРБ - неспецифический показатель, который повышается на фоне любого воспаления (в частности, на фоне остеохондроза грудного отдела позвоночника и проблем с суставами). Если у вас проблемы со спиной - это логичное следствие этих проблем.