Можно заразиться бешенством от вакцины для собак?

Можно ли заразиться Вакциной сухой Щелково-51 для собак и кошек , если при вскрытие флакона повредили кожу

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, таким образом заразиться нельзя. Не переживайте! С Вами всё хорошо!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, через вакцину заражение бешенством невозможно.

Принятый ответ

Здравствуйте, заразиться не возможно, вирусы не живут на поверхностях.

Здравствуйте
Заражение таким образом невозможно
Нужен укус больного животного или ослюнение открытой глубокой раны

Принятый ответ

Здравствуйте! Заразиться от вакцины нельзя.Не переживайте!

Принятый ответ

Риска нет ничего не требуется живите спокойно и не переживайте

Здравствуйте. Через вакцину для животных заразиться бешенством нельзя. Вам не стоит переживать.