Нет сил и настроения
Здравствуйте, у меня совсем нет сил на какую-либо работу длительное время. Постоянно в подавленном настроении. Либидо снижено. Я потерялся в жизни. Не люблю своё лицо и себя, в целом. Что это может быть?
Здравствуйте. Слишком мало информации. Возможно это кратковременная депрессивная реакция, или реакция на стресс, или же это длительное состояние. В любом случае, рекомендую для начала обратиться к психологу или психотерапевту.