Нормально ли развивается беременность

Здравствуйте!Долгожданная беременность.Последние м. были 27.04.21. 9 дней задержки(считаю по фло потому что поздняя овуляция и цикл 32-35)Все тесты + сначала мутные,сейчас яркие(сразу начала пить дюфастон по 3 т.д и витамины. Сдала хгч 31.05.21 39.6 немного ныл живот,легла в больницу для профилактики и сохранения. Вчера сделали узи наружное и аппарат старый 07.06.21 сказали беременность не видят,эндометрий пышный,пересдать хгч. Вчера пересдала 07.06.21 результат 784. Завтра повторное узи вагинальное. Очень переживаю, что в/б Может все таки рано узи делать по моим подсчетам всего 3 недели(Лечилась,ставили признаки аденомиоза, МФЯ или СПКЯ? низкий прогестерон во втором цикле и высокий АМГ)

Здравствуйте! На УЗИ вы рано идете, потому как при хгч больше 1000 можно что-то увидеть, хотя не всегда, только после 5000 уже четко видно, поэтому не переживайте???
Что принимаете из препаратов?

 - отвечает  СпросиВрача –
Фатима
Клиент

Светлана, д3 5000,магне б6,фолио,ферритаб и дюфастон 3 т.

Принятый ответ

Отлично, у вас хороший состав препаратов?
Не переживайте, беременность развивается, только нужно набраться терпения и дать возможность малышу подрасти, чтобы его увидели на УЗИ?
Лучше сделать УЗИ через 5-7 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Фатима
Клиент

Светлана, Асиет, сдала хгч,1799 прогестерон 28.7, вот переживаю,не низкий прогестерон нужно ли увеличивать дозу?

Здравствуйте. Не переживайте, если завтра увидят только плодное яйцо и совсем маленькое - на УЗИ что-то появляется только когда ХГЧ становится больше 1000. По хорошему, вам на УЗИ надо дней через 5. Скажите пожалуйста, вы какие витамины принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Фатима
Клиент

Валерия, 5000,магне б6,фолио,ферритаб и дюфастон 3 т. А хгч не медленно у меня растёт?

Принятый ответ

У вас преотличнейший прирост и отличная медикаментозная поддержка. Поэтому переживать вам не стоит. А надо настраиваться на долгий марафон ??

Принятый ответ

Добрый день.
На данный момент ничего страшного нет.
На УЗИ ещё можно не увидеть беременность.
Продолжайте сдавать ХГЧ в динамике и повторите УЗИ через 5-7 дней

Здравствуйте! Хгч прирост хороший, но это говорит о наличии беременности. Чтобы понять развивается беременность или нет, нужно через 48 часов повторно пересдать хгч. По УЗИ у вас не увидят ничего ещё рановато, вам желательно УЗИ сделать через неделю. Сейчас главное хгч оценить. Как себя чувствуете? Что из препаратов принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Фатима
Клиент

Галимат, дз,магне б6,ферритаб и дюфастон,ничего не беспокоит,выделения водянисты и белые,тянет к молочному и все

Принятый ответ

Тогда спокойно дождитесь УЗИ и как раз завтра можете пересдать повторно хгч, чтобы оценить прирост. Сейчас УЗИ не делаете, рано меньше 1000 хгч ничего по УЗИ не покажет.

Здравствуйте!
Да, Вы рано сделали Узи. При превышении более 1000-1500 видно плодное яйцо, не торопитесь.
Повторите его через 7-10 дней.
Хгч же сдайте завтра. В норме превышение должно быть в 1,5-2 раза

Здравствуйте. Сдавайте хгч каждые 48ч

 - отвечает  СпросиВрача –
Фатима
Клиент

Асиет, здравствуйте!Сегодня сдала,переживаю,что рост медленный

Принятый ответ

Не переживайте, нужно смотреть в динамике

 - отвечает  СпросиВрача –
Фатима
Клиент

Асиет, сдала хгч,1799 прогестерон 28.7, вот переживаю,не низкий прогестерон нужно ли увеличивать дозу?