Возможна ли беременность

Здравствуйте, задержка две недели На УЗИ сказали была поздняя овуляция в конце цикла Тесты отрицательные, кровь сдавала на 5 день задержки отрицательный Возможна ли беременность в этом цикле? Протокол УЗИ прикреплю к вопросу

28 лет

Александра, прикрепите результаты узи
В моче уровень ХГЧ повышается в среднем через две недели после оплодотворения. Поэтому тест на беременность необходимо делать через 10 – 14 дней от предполагаемого зачатия.

В крови содержание ХГЧ всегда выше, чем в моче, и беременность можно подтвердить уже через 6–8 дней после имплантации плодного яйца.

Анна Михайловна, протокол УЗИ прикрепила

Александра, беременность возможна, если половая жизнь была открытой и регулярной, то вероятность очень большая. Анализ на ХГЧ информативен через семь дней после оплодотворения

Здравствуйте! Когда был последний незащищенный половой акт?

Екатерина Владимировна, половые акты каждые 2-3 дня

Овуляции Вы не ощущаете?

Сдайте ХГЧ через 7 дней, если так и не придет менструация.

Екатерина Владимировна, иногда ощущаю, а тут просто ПМС нет как обычно бывает, и вообще чувствую себя прекрасно, как будто менструация уже прошла

Вы наверно ПМС не сразу после овуляции ощущаете, а позже)
Если овуляция поздняя, то и ПМС может быть позднее.

Добрый день. Протокол не прикрепился
Когда были половые акты?

Дарья Владимировна, прикрепила протокол

Принятый ответ

По УЗИ есть желтое тело, и эндометрий хороший для имплантации, если еще задержка - сдайте повторно кровь на ХГЧ!

Дарья Владимировна, спасибо, пересдам кровь

Здравствуйте. Если кровь на ХГЧ отрицательная, значит беременности нет. Прикрепите пожалуйста протокол УЗИ

Екатерина Александровна, прикрепила
Просто хгч сдавала неделю назад, а сказали, что овуляция поздняя была

Анализ на ХГЧ информативен через 10 дней после полового акта, если это время ещё не прошло, то пересдайте. беременность возможна

Здравствуйте, кровь на ХГЧ отрицательная, значит беременности нет
По уши есть признаки персестенции фолликула, из за этого и возможна задержка менструации

Здравствуйте! Да, наличие ЖТ и отрицательный ХГЧ может говорить о поздней овуляции. Такое бывает, в такой ситуации ничего делать не нужно, только ждать свой цикл.
Однако, если с вашего последнего НПА до сдачи ХГЧ не прошло хотя бы 10 дней, то ХГЧ может быть ложным. И в такой ситуации нужно будет его еще раз пересдать для контроля. Если 10 и более дней прошло, беременность точно исключена, ждите месячные

Алина Владимировна, спасибо большое, подожду несколько дней и сдам ещё раз хгч

Удачи вам ??