Астма бронхиальная легкая
Здравствуйте........сдавал недавно иммуноглобулин е 114 и эозинофилы 13 ..и спирограмма всегда в норме без каких либо отклонений..........скажите пожалуйста это астма аллергическая или нет?Как проявляется она...и какой анамнез должен быть?Какие проявления должны быть при аллергии если симптомов резких нет
Здравствуйте! Проявления бронхиальной астмы следующие- одышка в покое, либо при физической нагрузке, свистящие хрипы в груди. Может быть кашлевой тип астмы, встречается чаще у детей.
Проявления астмы могут быть связаны с воздействием аллергена, физической нагрузкой, психо-эмоциональным перенапряжением, гормональными изменениями. Как правило, характерно наличие наследственной отягощенности по аллергическим заболеваниям, проявления аллергических заболеваний в детстве (атопический дерматит, аллергический ринит, аллергический конъюнктивит)
Регина, cпасибо конечно но я так и не могу понять что у меня...а сатурация какая должна быть при астме