Красное пятно на глазу
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сейчас просто нет возможности посетить доктора, у ребенка мальчика 7 месяцев на глазу красное пятнышко что это может быть? Сейчас проходим курс массажа общеукрепляющего но не думаю что это как то связанно.Фото прилагаю
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья!
Лопнул сосудик
Пройдет сам бесследно без всяконо лечения- дней за 5
Здравствуйте когда появилось?
Елена, здравствуйте сегодня
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это локальное небольшое кровоизлияние под конъюнктиву. Лопнул сосудик. С массажем может быть связано запросто. Идёт напряжение.
Так то не опасно и пройдёт бесследно самостоятельно. Но массажисту скажите чтобы поаккуратнее воротниковую зону и верхнюю часть спины массировала
Здравствуйте! С массажем не связано. Массаж можно делать
Это субконъюнктивальное кровоизлияние. Простыми словами лопнул сосуд.
Можно ничего не капать, в среднем пройдёт за 2 недели.
Можно к. Калий йодид 3% 2к.3р/д 14 дней
Здравствуйте! У малыша лопнул сосудик, в этом нет ничего страшного, пройдет в течение 2-3 недель.
Скорее всего, что с массажем не связано.