Можно ли от этого забеременеть

Возможно ли забеременеть от остатков спермы на половом члене ? Кончил от мастурбации Прошло 2 часа и был половой акт при этом даже не кончил И заходил не до конца. Перед актом ходил в туалет Возможно от этого беременность?

Добрый день! Беременность исключена, не переживайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Влад
Клиент

Илона, здравствуйте а почему ?

Принятый ответ

Влад, сперма очень быстро разрушается на воздухе и сперматозоиды погибают. забеременеть не от чего

 - отвечает  СпросиВрача –
Влад
Клиент

Илона, спасибо за ответ