Постоянно кровь в моче
На последнем месяце берем.начались проблемы с почками (постоянно кровь в моче).прошло 2.5 года ,я сдала анализы и там сново кровь в моче .получается проблема никуда не делась.лечилась канефр.уронефр.не помогло
Юлия, здравствуйте!
Вам нужно срочно к нефрологу. Можно пропустить серьёзную болезнь. Это вполне может быть гломерулонефрит. Сдайти анализ мочи по Нечипоренко, УЗИ почек и мочевых путей. И к нефрологу.
Светлана, спасибо огромное