Что вас беспокоит?

Инсулин препарат

Лежу с вирусной пневмонией сахар 11 принимаю сиофор850 2 раза врачи настаивают на инсулин 4ед можно после инсулина перейти обратно на терапию с таблетками или по жизненно и как это сделать в моей ситуации

12 Июня 2021·Просмотров: 214·Наталия

Добрый день! Да, конечно.
Инсулин 4 ЕД очень маленькая дозировка. Если в стационаре подозревают коронавирус или вирусную пневмонию, могут переводить на инсулин на время (обычно на время госпитализации) ,а потом спокойно можно пить таблетки после выписки. Да и во время госпитализации тоже могут давать инсулин однократно или несколько раз, а потом таблетки.
Пожизненного приёма инсулина , скорее всего, не будет

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.