Деагноз увеит капли не помогают

Здравствуйте, капаю почти мес глаза не помогает деагноз увеит, проколола курс антибиотиков, капли медримакс,невалак,дексаметазон,3 раза в день и нимика таблетки, сегодня мой курс закончен а состояние так же Подскажите что делать?

Здравствуйте.
Увеит серьёзный диагноз. Наблюдение и лечение только очное

Здравствуйте! Обычно увеит лечат в стационаре.

Здравствуйте. Очно к лечащему врачу, который выписывал лечение и наблюдает Вас. Лучше лечить увеит в стационаре совместно со смежными специалистами (нужно искать причину, если она не установлена. Если знаете характер увеита, обычно нужна терапия общего заболевания плюсом к местной). В любом случае нужен очный осмотр для начала