Болит солнечное сплетение
Заболело солнечное сплетение через некоторое время после тренировки в тренажерном зале, ушиба и удара в эту область не было, веса использовала легкие.Тянущая боль присутствует до тогда момента пока я не выпью воду, как только выпиваю воду все сразу проходит.
Здравствуйте. Возможно стоит сделать фгдс для уточнения проблем. Будьте здоровы
Здравствуйте, Алина!
Такие ощущения может давать рефлюкс- эзофагит ( заброс кислого желудочного содержимого в ротоглотку из за недосиаточности кардиального сфинктера)
Оекомендую Вам слелать ФГДС
Уреазный дыхательный тест на хеликобактер
Кровь на настропанель
УЗИ органов брюшной полости
Копрограмму
Елена, а это не может быть просто изжога,у меня лет пять назад точно такие же симптомы были,но мне тогда мама просто таблетку всунула против изжоги,и все прошло .
Это как раз то, о чем я говорю
И рекомендую обследоваться как раз по
этому поводу
Елена,спасибо вам.
Можете ещё подсказать,какие таблетки принять пока я не схожу на приём к врачу.
Принятый ответ
Конечно
омез 20 мг за полчаса до едых 2 р в день- 39 дн
Пепсан Р по 1 саше х 3 р в день между приемами пищи- 7 дн
Исключить острое, жареное, копчености, кофе, какао, шоколад, бобовые, сдобу, цельное молоко
Елена, спасибо вам)