Поили новорожденного кипяченой водой из крана

Здравствуйте! Мой ребенок с рождения на искусственном вскармливании. Месяца 2 после рождения для смеси кипятили холодную обычную воду из крана, и он этим питался. Какие последствия для него?

Нет
3 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Последствий критичных никаких не будет. Желательно использовать фильтрованную кипяченную воду или бутилированную.
Если животик малыша не беспокоит, то ничего страшного.

Принятый ответ

Здравствуйте! Критичных последний не будет . Не переживайте . Но малышам лучше покупать специальную бутилированную воду , либо использовать фильтрованную .

Принятый ответ

Здравствуйте, София
Ничего не будет, раньше всех детей так поили
Сейчас есть специализированная бутилированная вода с обработкой
Поэтому начните поить детской бутилированной водой
И не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте! Ничего опасного не случится, самое главное вода кипяченая. Сейчас лучше используйте либо фильтрованную воду либо специальную бутылированную

Принятый ответ

Добрый день

Ничего критического не произошло за это время. Раньше не было бутылированной и все поголовно выросли на воде из под крана.
Если животик не беспокоил то все хорошо.

Но желательно использовать либо фильтрованную воду либо бутилированную