Очень внимательный доктор, все по делу, вопрос решила полностью, обосновав все . Мне помогла...
Консультация covid-19 /
Антитела IgG — вопрос №523472
Надежда
Здравствуйте, сдала анализ на наличие антител к домену спайкового белка SARS COV-2 IGG (колич) , результат 2327,5 ед/мл. Судя По результатам выходит очень большой уровень. Нужна ли прививка? Не повредит ли она?