Желтушка у новорожденного

Добрый день! Ребёнку 3 суток вес 2945гр, какая должна быть норма билирубина в крови? У нас 217 билирубин и по прибору лицо 21, тело 11-нормали это? Физиологическое от это? Врач настаивает на стационаре

Здравствуйте. Если врач, видя ребёнка очно, настаивает на стационаре, значит для этого есть серьёзный аргумент. Рекомендую прислушаться к доктору, который видит малыша.