Обследования при травме головы
40 лет назад была травма головы. Сейчас периодически беспокоят заторможенность, медлительность, забывчивость, трудности с вниманием и сосредоточенностью, сильная усталость в глазах. Бывает, что не могу прочитать текст (путаются буквы или не понимаб смысл написанного), сложить элементарные цифры, выговорить слова. В голове путаются слова или как будто возникает черный экран, и я не помню, что хотел сказать. Какие обследования мне нудно провести перед визитом к неврологу?
Добрый день Сделайте МРТ головы.Скорее всего, какой - то другой процесс, а не столь давняя травма.