Халязион при ГВ
Здравствуйте! Дочери 8 мес и на ГВ, а у меня на обоих веках халязион. Врач прописал тобродекс и гидрокартизон мазь, сказали лечить 2 недели, если не пройдет, то оперировать. Нечего не прошло. Повлияет ли наркоз на ребенка.
Здравствуйте.
При оперативном лечении халазиона не наркоз даётся. А лишь местная анестезия, и то без неё можно обойтись
Здравствуйте! Общая анестезия не даётся при халязионе. На ребёнке никак не скажется.