Что делать если выделяется кровь из головки члена

Был диагноз фибоз и Болоностит проведена операция обрезание крайней плоти. Через две недели покраснение головки члена пятнами. Потом началось выделение красной крови из головки члена. Болезненные ощущения при мочеиспускании. В спокойном состоянии болезненные состояния отсутствуют. Что делать? Помогите!!!

Принятый ответ

Вам нельзя заниматься самолечением, а необходимо прийти на приём к урологу. Возможно потребуется оперативное вмешательство.

Принятый ответ

Здравствуйте. Много ли крови выделяется из уретры? Во время мочеиспускания нет выделения крови? Повышение температуры тела нет? Если выделяется кровь, то обращайтесь очно в медицинское учреждение для осмотра.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам необходима очная консультация специалиста для осмотра, сдать мазок из уретры, а именно Андрофлор. Сдать общий анализ мочи, посев мочи на бактериурию и определения чувствительности к антибиотикам.

Здравствуйте, Александр! По описанию у вас уретрит. Необходимо обратиться к урологу для подбора антибиотиков

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходим очный осмотр уролога и дерматолога. Фото получится сюда отправить?

Принятый ответ

Добрый вечер.Выделения крови из мочеиспускательного канала или из ранок на головке?

Добрый день. Кровь из уретры выделяется? Фотографию было бы неплохо, если бы приложили