Последствия наращивания ресниц
Может ли после наращивания ресниц отекать роговица и образовываться эрозии на поверхности роговицы?длительное время ношу мягкие контактные линзы,никаких побочных эффектов от ношения никогда не было(в том числе сухого глаза)..после процедуры наращивания в течение нескольких дней был отёк век,гиперемия слизистых,через некоторое время снижение остроты зрения
Здравствуйте. Конечно такое может быть при порадании состава на слизистую глаза и роговицу.
Здравствуйте! Да , это последствия попадания вещества на роговицу глаза